Сайт для вожатых
Сайт для вожатых Украины, работа вожатым в детских лагерях Украины
Вожатым.org.ua

На главнуюВсе темыФотоВидеоклипыОтзыв о детском лагере

Вернуться   Сайт для вожатых Украины, работа вожатым в детских лагерях Украины > Работа > -- Желаем работать в детском лагере, лето 2019. (Резюме)
Перезагрузить страницу СКОРАЯ КАДРОВАЯ ПОМОЩЬ летом (ждём всё лето приглашений работать в ДОЛ)
-- Желаем работать в детском лагере, лето 2019. (Резюме) Поиск работы в детском лагере

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
  (#1) Старый
Krasnoflotec Krasnoflotec вне форума
Модератор
Krasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспорима

Восклицание СКОРАЯ КАДРОВАЯ ПОМОЩЬ летом (ждём всё лето приглашений работать в ДОЛ) - 18.05.2010, 22:38

Если есть желающие поддержать эту тему - пишите. ГОТОВЫ ЖДАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ЛАГЕРЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ЛЕТА 2010г. Очень много случаев, когда в лагере случаются варианты, когда полностью укомплектованный штат в начале лета, вдруг становится недостающим, ЛАГЕРЬ СТАРАЕТСЯ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ - ставят даже физруков на подмену на отряды, вдруг уезжает дискотечник,радист или физрук, воспитатель- негде взять людей, А ЛЮДИ ПРОСТО ГУЛЯЮТ ДОМА, вот это тот случай ТОЛЬКО ПОЗВОНИТЕ..., если прав напишите. А АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТ - ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЕЙЧАС ВЗЯТЬ НА ЗАМЕТКУ, ведь интернет в лагере может быть недоступен.

Последний раз редактировалось Krasnoflotec; 19.05.2010 в 21:10.
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Krasnoflotec за это полезное сообщение:
Admin (09.05.2011), Jonni (13.07.2011), Kaplya neba (19.05.2010), lilu (10.04.2012), lonely_Stacy (14.01.2014), nata@yandex.ru (29.01.2012), Виктория!!! (05.06.2010), МайклДонецкий (17.06.2011), Оксана Марина (09.04.2013), Светлячок (26.10.2013)
  (#2) Старый
Kaplya neba Kaplya neba вне форума
Друг сайта
Kaplya neba репутация неоспоримаKaplya neba репутация неоспоримаKaplya neba репутация неоспорима

По умолчанию 25.05.2010, 07:30

Честно говоря, непонятно полное молчание людей, которые хотели бы работать
На самом деле в лагере часто бывают случаи, когда кто-то по какой-то причине не может заехать или кто-то срочно уезжает по семейным обстоятельствам...
Да что там говорить, я сама два дня назад была поставлена в ситуацию, когда сразу двое вожатых сказали мне, что в лагерь не едут, и я должна была буквально за сутки найти им замену.
Ребята, пишите, оставляйте свои координаты, а администрация лагерей, зная, что есть такой сайт и такая тема "скорой кадровой помощи", при возникновении необходимости обязательно найдет возможность зайти в эту тему и найти себе с ее помощью сотрудника!!!
Хорошего всем лета!!!!
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Kaplya neba за это полезное сообщение:
abini (08.07.2011), Admin (25.05.2010), Виктория!!! (05.06.2010)
  (#3) Старый
Zhivaya voda Zhivaya voda вне форума
Новичок
Zhivaya voda скоро придёт к известности

По умолчанию 02.06.2010, 21:33

Я готова ехать работать.
Обращайтесь!
  (#4) Старый
Модератор
Krasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспоримаKrasnoflotec репутация неоспорима

Стрелка ПОДУМАЙТЕ, примите условия!! - 01.04.2011, 23:51

УВАЖАЕМЫЕ, КТО ПИШЕТ, ВЫ ХОТЬ ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, ЗДЕСЬ НЕ ПРОСТО ТАК
НАПИСАНО: "ГОТОВЫ ЖДАТЬ ВСЕ ЛЕТО". Это обязывает Вас дать себе ОТЧЕТ в том, что Вы, прошли МЕДКОМИССИЮ, и готовы в любой момент, (по приглашению любого из детских лагерей), и в экстренной ситуации для лагеря, в течение всего лета, толи в июне, толи в августе, сразу же прибыть в лагерь и приступить к работе с детьми.
Прежде чем писать в эту тему ПОДУМАЙТЕ. ЕСЛИ КТО ПРИНИМАЕТ ЭТО - ПИШИТ С ОБОЗНАЧЕНИЕМ "Я ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ (КЕМ) В ТЕЧЕНИЕ ЛЕТА, ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ЛЮБОГО ЛАГЕРЯ". Обычно нужны вожатые и воспитатели. ПОДУМАЙТЕ, А ПОТОМ ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ!!!
  (#5) Старый
Викторина Викторина вне форума
Новичок
Викторина скоро придёт к известности

Радость Очень хочу работать вожатой - 13.04.2011, 01:35

Жду предложения от детского лагеря всё лето,мед книжка действительна!!!! Меня зовут Виктория, мне 21 год(почти 22),заканчиваю 5 курс юридического факультета получаю диплом специалиста!
Очень бы хотела поработать вожатой в июле-августе месяце, ответственность и серьёзность этой работы понимаю! Есть готовые сценарии проведения с детьми игр, огоньков и многих отрядный мероприятий! В детстве, отдыхая в детских лагерях, моими вожатыми были студенты. Они уважительнее относились к мнению ребят, чем взрослые воспитатели- вожатые.
Мне нравится заниматься с детьми - составлять распорядок дня, придумывать интересные игры, танцы. Хотелось бы сделать отдых детей очень веселым, интересным и просто незабываемым
Я коммуникабельна, инициативна, оптимист, веселый характер, способна заражать хорошим настроением других; требовательна к себе, тактична, настойчива. В студенческой среде организовывала спектакли, постановки танцев, конкурсы, викторины, так же есть опыт работы няней!
Проживаю в Киеве!
мои контакты:
тел:0634723932
E-mail: miss.bezruchko@mail.ru

Последний раз редактировалось Викторина; 13.04.2011 в 01:38.
Этот пользователь поблагодарил Викторина(а) за это полезное сообщение:
Admin (09.05.2011)
  (#6) Старый
Модератор

Стрелка СПАСИБО ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. - 13.04.2011, 13:30

Вот это другое дело, летом всякое бывает, и лагеря нуждаются в сотрудниках.
Этот пользователь поблагодарил Krasnoflotec(а) за это полезное сообщение:
Kaplya neba (18.05.2011)
  (#7) Старый
Admin Admin вне форума
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Восклицание ВНИМАНИЕ всем пользователям!!! - 08.05.2011, 23:45

ВНИМАНИЕ!!!

Все сообщения, которые будут не по теме, которые будут дублироваться из других тем в эту, БУДУТ УДАЛЕНЫ, а злостные нарушители могут получить бан!!!
Не нужно дублировать по всему форуму сообщения, тем самым засорять его!!!

В этой данной СПЕЦИАЛЬНОЙ теме, а именно (ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ):

"СКОРАЯ КАДРОВАЯ ПОМОЩЬ летом (ждём всё лето приглашений работать в ДОЛ)"

Писать только тем, кто ждёт всё ЛЕТО приглашений на работу от ДОЛ, а не дублировать Ваши резюме в эту тему!!!

Ведь здесь не просто так написано: "Готовы ждать всё лето".
Это обязывает Вас дать себе ОТЧЕТ в том, что Вы, прошли МЕДКОМИССИЮ, и готовы в любой момент, (по приглашению любого из детских лагерей), и в экстренной ситуации для лагеря, в течение всего лета, то ли в июне, то ли в августе, сразу же прибыть в лагерь и приступить к работе с детьми.

Прежде чем писать в эту тему ПОДУМАЙТЕ!!! А также прочитайте начало темы!!!

Если Вы это поняли, пишите с обозначением "Я полностью готов(а) приступить к работе (кем), в течении лета, по приглашению любого лагеря".

Подумайте, а потом пишите в эту тему!!!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Admin за это полезное сообщение:
Kaplya neba (18.05.2011), Skau (11.04.2013)
  (#8) Старый
Kaplya neba Kaplya neba вне форума
Друг сайта
Kaplya neba репутация неоспоримаKaplya neba репутация неоспоримаKaplya neba репутация неоспорима

По умолчанию 19.05.2011, 14:31

Спасибо откликнувшимся, вожатые все набраны.

Последний раз редактировалось Kaplya neba; 20.05.2011 в 22:38.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kaplya neba за это полезное сообщение:
Admin (20.05.2011), Skau (11.04.2013)
  (#9) Старый
Анастасия_Бакина Анастасия_Бакина вне форума
Новичок
Анастасия_Бакина скоро придёт к известности

По умолчанию 20.05.2011, 21:57

Здравстуйте! меня зовут Анастасия, мне 20 лет! являюсь студенткой 3го курса Национального Авиационного Университета! Я готова работать июль-август. есть опыт работы вожатой! с детьми быстро нахож общий язык! являюсь старостой курса и главой наукового отдела студрады университета, так что в общении с людьми проблем нет!
телефон:0935343649;0968058312
lvitca91@mail.ru
  (#10) Старый
belkina991 belkina991 вне форума
Новичок
belkina991 скоро придёт к известности

Отправить сообщение для belkina991 с помощью ICQ
Радость 29.05.2011, 14:30

я полностью готова приступить к работе вожатой в течении лета, по приглашении любого лагеря.
Ольга
Дата рождения: 14 декабря 1991
Страна: Украина
Контактный телефон:0661412718 0974734458
e-mail: olgs2008@mail.ru
Опыт работы: 2 года, сфера обслуживания
Образование: студентка 2 курса Киевского национального университета имени Т. Шевченка, Радиофизический факультет
Закончила художетвенную школу.

Должность: Помощник педагога - организатора, куратор актерского кружка (либо кружка самодеятельности), помощник вожатого, вожатый,

Я креативна, добра, коммуникабельна, активна, без вредных привычек, веселая. люблю детей, всегда легко нахожу с ними общий язык. В университете я организатор праздничных концертов, художественный руководитель театра. Считаю, что нет ничего лучше, чем общение с детьми, дружеская компания.
Ищу работу с июля 2011 по август включительно. Желательно в Крыму. Жду ваши предложения.

Последний раз редактировалось belkina991; 04.06.2011 в 13:40.
Этот пользователь поблагодарил belkina991(а) за это полезное сообщение:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: