Сайт для вожатых
Сайт для вожатых Украины, работа вожатым в детских лагерях Украины
Вожатым.org.ua

На главнуюВсе темыФотоВидеоклипыОтзыв о детском лагере

Вернуться   Сайт для вожатых Украины, работа вожатым в детских лагерях Украины > Работа > -- Желаем работать в детском лагере, лето 2019. (Резюме)
Перезагрузить страницу СКОРАЯ КАДРОВАЯ ПОМОЩЬ летом (ждём всё лето приглашений работать в ДОЛ)
-- Желаем работать в детском лагере, лето 2019. (Резюме) Поиск работы в детском лагере

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
  (#61) Старый
Ol'ga Ol'ga вне форума
Новичок
Ol'ga скоро придёт к известности

По умолчанию 16.07.2013, 19:02

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 20. Студентка психолого-педагогического-факультета, специальности "Изобразительное искусство и черчение. НХП."(Беларусь, г.Брест, университет им. А.С. Пушкина) Ищу работу вожатой в лагере. Мед. комиссия пройдена и действительна! Готова приступить к работе с августа, по приглашению любого лагеря(Крым). Имеется опыт работы воспитателем-вожатой(командир) в оздоровительном лагере "Верба".
Я активна, жизнерадостна, оптимистична, настойчива, коммуникабельна, без вредных привычек, легко нахожу общий язык с детьми и коллективом, могу петь и немного играть на гитаре.
Проживаю в РБ, г.Брест
Мои контакты: +375298280996
E-mail: olya476839@mail.ru
  (#62) Старый
Светлячок Светлячок вне форума
Новичок
Светлячок скоро придёт к известности

Радость Стремлюсь стать вожатой - 26.10.2013, 20:41

Здравствуйте!! Меня зовут Светлана, родилась 26.06.1994. Харьков. Опыта работы вожатой нету, но с детьми опыт общения большой. учусь на втором курсе аграрного университета. Закончила школу искусств, прошла курс по психологии(документы есть), еще занимаюсь туризмом, рукоделием. Без вредный привычек.
Контактные телефоны: 0963225760, 0635980082.
Ел. адрес: svetlankayarmak@mail.ru
Спасибо

Последний раз редактировалось Светлячок; 26.10.2013 в 20:48.
  (#63) Старый
ВикториR ВикториR вне форума
Новичок
ВикториR скоро придёт к известности

По умолчанию 19.01.2014, 10:50

Доброго дня! Мене звати Вікторія, мені 18 років, студентка 3 курсу, менеджер, дуже люблю дітей, тому маю велике бажання працювать в ДОЛ вожатою. Мешкаю в Україні, біля Києва, хотіла б працювати біляморя,але розгляну всі пропозиції. Легко знаходжуспільну мову з дітьми різного віку, вільно розмовляю як українською так і російською мовами... Шкідливих звичок не маю.. Був досвід роботи вожатою в шкільному таборі..
E-mail:viktoria.polischuk2015@yandex.ru
Тел. 0636217365
  (#64) Старый
Iramartsenyuk Iramartsenyuk вне форума
Новичок
Iramartsenyuk скоро придёт к известности

Восклицание 09.03.2014, 11:13

1.Марценюк Ірина Василівна
2. Місце проживання : Україна,Київ
3.Контактний телефон: 0938007352
4.Освіта: студентка 2-го курсу Національного транспортного університету,напрямок "туризм"
5.Вакансія: вожата
6.Мета: заміщення вакантної посади вожатої у дитячому таборі
7.Анкетні дані: українка, 20.06.1995 року народження, незаміжня
8.Особисті якості: володію організаторськими здібностями,наполеглива, вмію і люблю працювати з дітьми,постійно прцюю над удосконаленням своїх знань,відповідальна,обожнюю роботу з дітьми,легко находжу спільну мову.Люблю цікаву,веселу та креативну роботу.Маю досвід у написанні сценаріїв,пародій,віршів і т.д.
9.Додаткові відомості: володію українською,російською та англійською(частково) мовами.Досвідчений користувач ПК.Займалася 6 років бальними танцями,а також 4 роки виступала у команді КВН.Не маю поганих звичок.
  (#65) Старый
Aleksandra Armazova Aleksandra Armazova вне форума
Новичок
Aleksandra Armazova скоро придёт к известности

Радость Работа Вожатой! - 17.06.2014, 00:46

Здравствуйте!

1. Подольная Александра Александровна
2. Место проживания : Україна,Київme
3.Контактный телефон: (093) 264-95-29, эмейл: melomanka123@ukr.net
4.Образование: студентка 3-го курсу Академии Муниципального Управления, факультет "менеджмент"
5.Вакансия: вожатая
6.Цель: очень люблю детей и люблю проводить с ними время
7.Анкетные данные: украинка, 24.10.1995 года, не замужем
8.Личные качества: владею организаторскими способностями, настойчивая, умею и люблю работать с детьми, постоянно работаю над усовершенствованием своих знаний, ответственная, обожаю работу с детьми, легко нахожу общий язык с детьми разных возрастов.Люблю интересную, веселую и креативную работу.
9.Дополнительные сведения: владею украинским, русским языками. Опытный пользователь ПК. Занималась танцами и разроботкой сценариев. Не имею вредных привычек.
10. Имею опыт работы вожатой!
11. Готова хоть сейчас приехать, все документы на руках!

С нетерпением жду ответа!
  (#66) Старый
Алина_2014 Алина_2014 вне форума
Новичок
Алина_2014 скоро придёт к известности

Радость Доброго времени суток! - 25.06.2014, 01:12

О-о-о-очень хочу работать вожатой!

23 года, высшее оконченное юридическое образование. Ранее работала в "Авроре" и в "Казакевича" стажером вожатого, а также вожатой (во втором лагере). Очень люблю заниматься и играть с детками, помогать им развиваться. Активная, инициативная, творческая (рисую, пишу стихи, рассказы, песни с самого детства), природа наградила богатой фантазией ко всему.

Есть опыт работы в школе психотерапии - умею находить подход даже к самым сложным личностям. Была главным редактором журнала в лицее, старостой группы, а также "Акулой пера" в "Авроре".

Обожаю деток

Алина - 099 027 3000
om.ak@mail.ru
  (#67) Старый
Татьяна bubbiz Татьяна bubbiz вне форума
Новичок
Татьяна bubbiz скоро придёт к известности

По умолчанию семейная пара, желаем работать вожатыми - 25.06.2014, 12:47

Добрый день. меня зовут Татьяна, моего мужа Владимир. Мы ищем работу вожатыми. Опыт работы с детьми, имеется.
Татьяна
23 года.
Работала в благотворительном фонде, пом исп. директора, волонтером и организатором. В мои обязанности входила орагнизация благотворительных мероприятий, празднииков и пр. помогали больным малышам. Детки возрастом от 3 до 17 лет
так-же работала в детском центре, администратором, а так же няней. в обязанности входило организация мероприятий, а так же проведение детского мини сада. Работала с детками от 1 года до 6 лет
Работала аниматором в детском кафе, организация праздников
23 года
Владимир
Аниматор детских мероприятий
Исполнительный директор благотворительного фонда, творческий организатор. обязанности, проведение детских праздников, мероприятий. финансы и т.д.
мы без вредных привычек
+380997930205 Татьяна
  (#68) Старый
MaRichkaIhorivna MaRichkaIhorivna вне форума
Новичок
MaRichkaIhorivna скоро придёт к известности

Восклицание Терміново шукаю роботу вожатою! - 15.07.2014, 19:22

Хочу працювати вожатою! Маю хороший досвід роботи з дітьми, як у таборах, так і в окремих проектах!
Мені 22 р. Закінчена вища освіта - художня, педагогічна.
Організована, маю творчий підхід, люблю працювати з дітками. Також маю досвід проведення творчих занять з дітьми різних вікових категорій.
тел.0970161730, 063 199 37 38
Буду дуже вдячна за відповідь!
  (#69) Старый
Olgasolnce Olgasolnce вне форума
Новичок
Olgasolnce скоро придёт к известности

По умолчанию 06.08.2014, 18:10

Всем здравствуйте! я готова работать с сегодняшнего дня до начала октября. медицинская книжка в порядке.
немного о себе.
дата рождения 23.01.1988.
Проживаю в Донецкой области.
Образование: Донецкое училище культуры, режиссура массовых мероприятий; Луганская государственная академия культуры и искусств, менеджмент и администрирование.
Опыт работы в лагере 9 лет. всегда работала в одном и том же лагере. работала вожатой, руководителем танцевального кружка, и большую часть культогранизатором или его помощником.
Вне летнего сезона работаю преподавателем режиссерских дисциплин в Донецком училище культуры. в отпуске уже устала находиться! хочется поработать. и я не одна. со мной девочка, работали в лагере вместе. опыт работы 5 лет. очень ждем!
телефон: + 38 (066) 163-63-68.
E-mail: bildeyka@mail.ru

Последний раз редактировалось Olgasolnce; 06.08.2014 в 18:20.
  (#70) Старый
Darina_B Darina_B вне форума
Новичок
Darina_B скоро придёт к известности

По умолчанию 21.02.2016, 15:03

Фамилия: Биденко
Страна: Украина
Дата рождения: 01.12.1995
Семейное положение: не замужем.
Полных лет на момент работы: 20 лет
Электронная почта: bidenkoda1@gmail.com
Образование:
• Запорожский педагогический колледж (2013 – 2015 у.г.), диплом по специальности учителя начального образования;
• Запорожский национальный университет (в данный момент учусь на 3 курсе заочного отделения), специальность «история».
Опыт работы:
• 2013 г. (август) – вожатая в ДОЛ «Мечта» г. Бердянск (дети 6-10 лет);
• 2014 г. (июнь – август) – вожатая в ДОЛ «Мечта» г. Бердянск (дети 14-18 лет; 10-14 лет).
• 2015 (апреля) – в данный момент – учитель начальных классов в СШ № 30 г. Запорожье (постоянно).
Навыки работы с компьютером и оргтехникой:
Уверенный пользователь:
 Word,
 Excel, PowerPoint, Publisher.
(Имеется сертификат)
Знание языков:
• русский и украинский – свободный;
• английский - начальный уровень (в данный момент прохожу курсы).
Персональные качества:
доброта, коммуникабельность, позитивность, эрудированность, исполнительность, ответственность, инициативность, энергичность, креативность, увлеченность, любовь к детям, творческий подход к работе, готовность к саморазвитию и росту, обучаемость, отсутствие вредных привычек.
Интересы, увлечения:
литература, кино, организация мероприятий, путешествия.
Время работы: летний период 2016 года.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: